воскресенье, 31 марта 2013 г.

Эстафета "3 вопроса рукодельнице".

Всем доброго времени суток!
Неожиданно пришло предложение от Нины поучаствовать в эстафете, и ответить на три вопроса.



Правила участия:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Вот ответы на вопросы Нины.

1) Что вам помогает, когда вы рукодельничаете?  музыка, телевизор, ваш любимый питомец, тишина? или что-то другое? - Если честно,  нравится работать в тишине и покое, чтоб никто не дергал по всяким мелочам, не ссорился и не вопил в соседней комнате))), но так бывает только когда все спят. Иногда включаю какую-нибудь приятную музыку.

 2) Был ли у вас творческий кризис: не хочется заниматься рукоделием вообще, посещают мысли все бросить? И как из него вышли? - Я думаю, что такие моменты были у всех, ну, или по крайней мере у многих. Если не хочется рукодельничать - откладываю все в сторону, поскольку всегда есть чем еще дома заняться, а через какое то время само возникает желание сесть и поскрапить чего-нибудь.

 3) Снятся ли вам сны, связанные со скрапом (или другим вашим рукоделием) ? - Ой, пока не снились, хотя сны штука такая... может я просто не запомнила??)))).

В свою очередь передаю эстафету:
1) Кате -Scrap&Cooking
2) Светлане -Выше крыши
3)Татьяне - Скрап-мастерская Никоновой Татьяны

Вот мои вопросы:

1). Как вы отнесетесь к тому, что сделанный вами рукодельный подарок не понравился тому, кому вы его подарили?
2) Чему бы хотели еще научиться, освоить какую-то новую технику, попробовать какой то новый стиль в работе или что-то еще?
3) Часто в блогах разыгрываются конфетки - если бы вы участвовали в их розыгрыше, то что бы вы хотели выиграть больше всего?

Спасибо и до встречи.



4 комментария:

  1. Светлана, спасибо за ответы))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, обязательно поучаствую в этой эстафете.

    ОтветитьУдалить
  3. Двайте, девочки, это занятно ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответила на твои вопросы - заходи http://nikonova-tanya.blogspot.ru/2013/04/3.html

    ОтветитьУдалить