понедельник, 23 декабря 2013 г.

Драконы -2.

К первым трем драконцам прибавилась еще группа товарищей. Выкладываю для тех кому интересно.











Может еще пару сделать и успокоиться...Заняться чем нить более полезным? Буду ждать вдохновения. Спасибо всем, кто заглядывает на огонёк, всегда рада).


6 комментариев:

  1. Светочка умопомрачительные странички !!! Столько удовольствия получила пока их рассматривала . Красиво , очень красиво !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Завораживающе! Особенно синяя страничка!) Ой, а листочки на последней фотки ваще отпад! Это сизиковские? А как прожилочки сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сизиковские - вот еще! Наша раша))) Это отштамповка, а дальше маленько поэксперементировала с чернилками и прозрачным кракле, кстати у меня его полбаночки неожиданно засохло, хотя вроде всегда хорошо закрывала(((

      Удалить
  3. Красота какая!!!! Света, ты эти свои восхитительные фоны на какой бумаге делаешь? И как справляешься с тем, что её ведёт от такого количества красок и чернил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, это токий картон, по толщине примерно как акварельная бумага, только гладкий, немного глянцевитый. Вроде бы это как тонкий картон (или плотная бумага?) для визиток. Мне немножко перепало как-то по случаю от добрых людей))) Я его все равно акриловым грунтом сначала прохожу, а потом уже акриловые краски и все остальное. Все равно конечно деформируется основа, но можно до украшательств на ночь под пресс...

      Удалить